Главная Для бань и саун 2060 Воск для натирки (ухода) для бань, саун Biofa

2060 Воск для натирки (ухода) для бань, саун Biofa

2060 Бесцветный
2060 Бесцветный

Объем

250мл

Воск для натирки Арт. № 2060

Свойства
Воск для натирки BIOFA состоит из высококачественного натурального сырья, такого как, пчелиный воск и воск карнауба. Рекомендуется использовать для бань, саун, пола, мебели, внутренней отделки, игрушек, антиквариата. Обеспечивает защиту и уход за поверхностями из дерева, пробки и т.д., внутри помещения. Воск для натирки прост в применении, бесцветный, обладает способностью к диффузии и приятным, лёгким ароматом. Создаёт шелковистоматовую, антистатическую поверхность, устойчивую к нагрузкам. Жаростойкий (до 1200С).

Подходит для любых необработанных, гладких или обработанных воском и маслами твёрдых и мягких сортов древесины.

Состав
Алифатические углеводороды, пчелиный воск, карнаубский воск, микровоск, цитраль.

Этапы применения:
Подготовка поверхности
Поверхность должна быть хорошо отшлифованной, сухой (макс. влажность древесины 12%) и чистой. При необходимости следует протереть её растворителем BIOFA 0500. Требуется промежуточная шлифовка.

Нанесение
Воск для натирки BIOFA готов к применению. Наносится очень тонким и равномерным слоем безворсовой тканью или с помощью полировальной машины. После нанесения необходимо распределить и отполировать поверхность не допуская разводов. Для поверхностей, подверженных высоким нагрузкам, может понадобиться второй слой воска.

Важно! П р о в е с т и п р е д в а р и т е л ь н ы е и с п ы т а н и я ! В о в р е м я н а н е с е н и я и в ы с ы х а н и я п р о д у к т а н е о б х о д и м о о б е с п е ч и т ь д о с т а т о ч н ы й п р и т о к с в е ж е г о в о з д у х а ! Не наносить при температуре ниже 16°C!

Очистка рабочих инструментов
Сразу после использования промыть растворителем BIOFA 0500

Сушка
Высыхает через 3-6 часов, готов к полировке, нагружать с осторожностью (20°C/50-55% отн. влажность воздуха). Полная нагрузка через 24 часа.

Расход
В один слой 50-70м²/л, в два слоя 30-40м²/л.

Хранение
Хранить в прохладном, сухом месте, в хорошо закрытой таре.

Предупреждение
Содержит цитраль. Во время работы может вызывать аллергические реакции.
Правила техники безопасности
Хранить в недоступном для детей месте. При проглатывании немедленно обратится к врачу. Не вызывать рвоту. Перед применением ознакомиться с информацией на этикетке. Обеспечить достаточную защиту рук при использовании продукта! Использовать только в хорошо проветриваемом помещении. Возможно появление характерного запаха природных компонентов продукта!

Утилизация
Жидкие остатки продукта сдать в пункт сбора старых красок и лаков, либо утилизировать в соответствии с местными нормативными актами. Небольшое количество продукта, а также пропитанные им рабочие материалы могут быть утилизированы вместе с бытовым мусором после высыхания. На переработку можно отдавать только пустую и очищенную тару.

  • Самовывоз в Москве Ленинградское шоссе дом 25 ТРЦ "Family Room": Бесплатно
  • Доставка курьером по Москве: 350 рублей
  • Экспресс доставка в течении 3-х часов
  • Передача в ТК: 350 рублей
  • Бесплатная доставка от 15 000рублей
  • При заказе от 20 000 руб. рублей рабочые инструменты подарок
  • Оплата: наличными, банковской картой, через банк для физических лиц, по безналичному расчету для организации.
Возможно Вас также заинтересует…

2060 Воск для натирки (ухода) для бань, саун Biofa

от 1572 ₽